<noframes id="ptrzf"><form id="ptrzf"><nobr id="ptrzf"></nobr></form>

<noframes id="ptrzf"><form id="ptrzf"></form>
    <address id="ptrzf"></address>
      <em id="ptrzf"><form id="ptrzf"></form></em>

    <address id="ptrzf"><address id="ptrzf"><nobr id="ptrzf"></nobr></address></address>

      当前位置:首页 > 新闻中心 > 通知公告 > 中国建材集团有限公司第二届 “西南水泥杯”乒乓球比赛参赛代表队员名单公示

      通知公告

      中国建材集团有限公司第二届 “西南水泥杯”乒乓球比赛参赛代表队员名单公示

      来源:CNBM发布时间:

             根据中国建材集团第二届“西南水泥杯”乒乓球比赛组委会安排,现将报名参赛的21支代表队队员名单予以公示,公示期2019年5月15日至21日17:30。

             联系人:汤晓晖

             联系电话:010-68138180

             1.中国建材集团有限公司总部代表队(7人)

             张文河、祝伟丽(女)、贺朝栋、张昕(女)、毛锐、董松杰、王良

             2.中国建材股份有限公司本部代表队(9人)

             顾超、赵惠锋、徐谦、曹勤明、何思成(女)、吴政、张广月(女)、张小杰、尹颖(女)

             3.中国联合水泥集团有限公司代表队(8人)

             孙建成、胥保新、陈林、徐健、刘晨、张文韬、刘金静(女)、王秀芳(女)

             4.南方水泥有限公司代表队(6人)

             张滇寅、毛小华、刘高辉、吴清贵、谢爱桂(女)、王瑶(女)                             

             5.西南水泥有限公司代表队(8人)

             李军、邓祥陆、钟运河、王平川、胡银科、杨 雅(女)、陈远仑、唐永华

             6.新疆天山水泥股份有限公司代表队(6人)

             李婷(女)、姚翠(女)、王凯、胥伯福、杨波、董应龙

             7.宁夏建材集团股份有限公司代表队(7人)

             王红军、祁文利、李志杰、冯长海、刘晓梅(女)、王文君(女)、付滨

             8.甘肃祁连山水泥集团有限公司代表队(6人)

             魏士渊、罗鸿基、马军义、王勇、孔云娣(女)、陈亚琴(女)

             9. 泰山玻璃纤维有限公司代表队(6人)

             吴勇、庞颖刚、亓顺涛、张兆勇、张丽君(女)、郭晓文(女)

             10.中材科技股份有限公司代表队(9人)

             张云华(女)、夏山鹰、魏娜(女)、史雯(女)、王晓沪、袁宝华、魏河山、杨文全、王 鹏

             11.中国复合材料集团有限公司代表队(5人)

             贺明敏、郑国平、李韦、孔彬彬(女)、路苗(女)

             12.中材建设有限公司代表队(8人)

             王大坤、郑丰、喻震、魏建永、洪艳萍(女)、王强、丁贤科、于志兴

             13.天津水泥工业设计研究院有限公司代表队(9人)

             雷云路、曲翌、孙文杰、皇甫秀曾、刘劲松、邓荣娟(女)、兰淑波(女)、王娜(女)、靳禄

             14.成都建筑材料工业设计研究院有限公司代表队(5人)

             樊兵、钟杨、胡恒阳、杨岚(女)、李君亮

             15.中国建筑材料科学研究总院有限公司代表队(7人)

             陈松、丁凌志、刘国英、刘忠伟、李宝家、朱林(女)、孔文琦(女)

             16.哈尔滨玻璃钢研究院有限公司代表队(4人)

             管伟琦、张鹏、彭新亮、田晶(女)

             17.合肥水泥研究设计院有限公司代表队(6人)

             毛志伟、朱明、李元泰、杨斌、郑智如(女)、李翔

             18.中建材集团进出口有限公司代表队(7人)

             李婧(女)、陈静、于颖(女)、张桓、陈超、李金利、张健喆

             19.北新建材集团有限公司代表队(6人)

             王保祥、祁艳平、何宏斌、王焕章、阙玉娟(女)、唐红鄂

             20.凯盛科技集团有限公司代表队(7人)

             赵君(女)、陶智新、余振海、王剑、师瑞琪(女)、秦祉祎(女)、吴敦峰、

             21.中国建筑材料工业地质勘查中心代表队(8人)

             杨文杰、汤学平、李伟芳、范珂、邵必勇、周东平(女)、马香萍(女)、蔡回虎

      极速赛车5码技巧 北京|官网_首页